Главная ?> События сайта ?> 2006 февраль

2006 февраль

  07.02.2006    Авторы "Русского Архипелага"

В разделе "Авторы" открыта персональная страничка доктора географических наук, специалиста в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии Натальи Зубаревич. А авторская страничка визит-профессора Манчестерского университета, эксперта международных культурно-образовательных программ при Совете Европы Сергея Зуева пополнилась статьей "В начале был текст".

  28.02.2006    "Русское Ревью"

Предлагаем вниманию читателей новый выпуск ежемесячного информационно-аналитического бюллетеня "Русское Ревью", в который вошли: совместная статья Сергея Филатова и Романа Лункина "Образы Православия и Протестантизма в светских СМИ: благолепие и уродство", в которой рассматривается роль СМИ в создании и воспроизведении образов "идеальных" и "ущербных" христианских конфессий; статья Романа Лункина "Русская Прусская. Калининград — пионер европейской христианской идентичности" и работа Бориса Кнорре "Раджнишизм — религия глобализации".

  26.02.2006    Памяти Питера Друкера

На авторской страничке родоначальника теории менеджмента Питера Друкера добавлена статья, опубликованная ранее в журнале "Эксперт" "Это все он", посвященная творческому пути Друкера, а также его интервью изданию "Секрет фирмы" "Скажем прямо, я не верю в лидеров", состоявшееся в сентябре 2005 г.
Актуальная репликаО Русском АрхипелагеПоискКарта сайтаПроектыИзданияАвторыГлоссарийСобытия сайта
Developed by Yar Kravtsov Copyright © 2020 Русский архипелаг. Все права защищены.